-->

"путешествия - это флирт с жизнью..."Rixos Bab Al Bahr 5* (ОАЭ) из Харькова

Лучший подарок  — это тур в отель на «ультра все включено» в Эмиратах! А турагентство Confetti вам поможет организовать такое путешествие из Харькова. Один из лучших вариантов отдыха на любимом ultra all inclusive в ОАЭ — это Rixos Bab Al Bahr 5* в Рас-эль-Хайме!!!

Почему стоит забронировать тур в Rixos Bab Al Bahr 5*?

  1. Риксос — славится по миру, как отель с шиком и развлечениями. А это значит, что анимация будет не давать заскучать ни на пляже, ни у бассейна, ни особенно вечерамиПутевка в ОАЭ в Риксос 5*
  2. Риксос позволяет родителям отдохнуть, тогда как их дети активно заняты в мини-клубе с аниматорами — а это ,на секундочку, целый мир Rixy Club!
  3. У Риксоса в Рас-эль-хайме отличный пляж, где всем будет достаточно шезлонгов и лежаков. Бар совсем не далеко от пляжа.
  4. Питание — это особая тематика. Риксос встретит вас бутылочкой вина и фруктами в номере по заезду — говоря о том, что хоть Эмираты и мусульманская страна, на территории Риксос Баб аль Бахр широкая линейка бесплатных алкогольных напитков круглые сутки! Ну а по меню — здесь повар из Турции, а вы же знаете, какие шведские столы у турецких Риксосов?!!
  5. Бесплатное посещение 5 аля-карте ресторанов и 14 баров!
  6. езде, даже на пляже будет бесплатный Wifi
  7. как не вспомнить про бесплатные дискотеки и Спа-процедуры, теннис

Вы уже хотите побывать в Rixos Bab Al Bahr 5* в Рас-эль-Хайме? Поскорее бронируйте номера на зиму и Новогодние праздники — будет круто!

☎️ (057) 755-59-20 ☎️ (066) 55-600-15 ☎️ (068) 82-800-31

0/5 (0 Reviews)
0/5 (0 Reviews)
Viber
Яндекс.Метрика