-->

"жизнь во время путешествия — это мечта в чистом виде..."Новости

Выбираем альтернативу Египту
Душа требует тепла! Многие выбирают Египет из-за красивого тёплого моря, «все включено» и удобного перелёта. Но ведь не Египтом единым можно насладиться зимой. А если посмотреть на возросшие цены, из-за увеличения турпотока из соседних стран, то альтернативы даже выгоднее!

Альтернатива номер раз — Доминикана
Да-да. Шикарная альтернатива, доступна из Киева на прямых рейсах. Никакие визы, тесты не нужны: купить тур и улететь — проще некуда!

Судите сами, —

все отели на 1й береговой линии, со своими пляжами, с территориями и бассейнами
здесь тот же «все включено», только алкоголь разнообразнее и вкуснее, больше морепродуктов, фрешей и фруктов
море шикарное. Есть и океан, и море, и риф, и песчаный заход. А закаты…
если сравнивать цены на отели +- одинакового уровня, стоимость отдыха в Доминикане лишь немногим выше Египта, с поправкой на более длительный (а значит более дорогой) перелет.
Альтернатива два — Мексика
О да, именно здесь, в Канкуне, отели всемирных цепочек Barcelo, RIU, Iberostar, Hard Rock, Melia и это только начало списка:)
Работают на All с отличным алкоголем, ну а фишки мексиканской кухни…вы сами понимаете

в Канкуне сильные волны, но какого же нереально цвета само море! Хотите риф — в Мексике он также есть
перелет значительно сложнее (или 12 часов прямой, или с пересадкой), в Египет лететь с Харькова всего 4 часа
цены тура в Канкун будут стартовать от 2000$ на человека, тогда как отдохнуть в Египте можно и за 1000$ на двоих — но качество отдыха при этом сильно разнится
Альтернатива три — Занзибар
Да, немного экзотический, но все же равноправный вариант.

полететь на Занзибар из Киева можно очень дёшево, от 1500$ за пару. А это вполне соизмеримый бюджет с Египтом
на Занзибаре «олл инклюзив» также присутствует. А даже если и без него, то устроить шведский стол из морепродуктов и фруктов вам точно удастся
перелет на Занзибар займёт около 8 часов (есть прямые рейсы и с пересадкой). Это дольше чем до Египта, но короче, чем в Латинскую Америку
океан — главное преимущество Занзибара. Его красота и подводный мир могут потягаться за первенство с тем же Шармом
Не спорим, идеально успеть за зиму посетить все 4 страны, и да, у каждой есть своя изюминка и особенность.

Но если уж перед вами стоит выбор «Египет или…» и в первом вы уже были — не стоит забывать, что альтернативы существуют! Стоит только спросить у профессионального тревел-консультанта в Confetti.

Читать далее...

Отдых в Доминикане 2021

Одним из вариантов Вашего отдыха зимой может быть путешествие в Доминиканскую Республику.
В сезоне 2021-2022 из Киева запланированы прямые рейсы в аэропорт Ля Романа. Время перелета 10-11 часов, в это время осуществляется питание несколько раз: полноценный горячий обед и закуски.
Доминиканская Республика Вас встретит бризом Атлантического океана на Северо-Западе и Карибским морем на Юге острова Таити.
Здесь Вас будут ждать:
— лучшая система ALL Inclusive;
— первоклассный пляжный отдых;
— лазурная вода с полосой белоснежного песка в окружении высоких пальм;
— насыщенная экскурсионная программа;
— возможность Premium отдыха;
— качественный отдых для всех категорий туристов;
— незабываемые свадебные церемонии;
— отсутствие тестирования для въезда в Доминикану и многие другие приятные вещи.

Отели Princess в Доминикане

Одним из популярных отельных комплексов является комплекс из четырех отелей сети Princess.
1 Caribe Deluxe Princess 5*
2 Tropical Deluxe Princess 5*
Два соседних отеля, прошедших обновление, ведущие семейные отели в качественном бюджетном сегменте. Общая территория. Таким образом покупая один отель, вы имеете в два раза больше территории, бассейнов и ресторанов.
3 Grand Bavaro Princess 5* — наилучший из сети, пышная цветущая зеленая территория с множеством фламинго, павлинов и т.д, премиум алкоголь, есть концепция Premium Suite, которая предполагает отдельную стойку приема гостей в отеле, отдельная зона отдыха на пляже, особые условия заселения/выселения и т.п.
4 Princess Family Club Bavaro 5 * отель — зона семейных номеров, возможно комфортное размещение до 5ти человек в одном номере, отличный выбор для семейного отпуска, разнообразные мини-клубы и активная анимационная команда.
5 Punta Cana Princess (adults Only 18+) 5* — зона только для взрослых, отель для спокойного комфортного отпуска, одно из преимуществ – можно полноценно пользоваться территорией отеля Grand Bavaro Princess 5*.

Читать далее...

Ограниченность выбора экзотических направлений в 2020-2021 году заставляют более внимательно присмотреться к существующим предложениям. Мы решили провести сравнение двух самых востребованных курорта для туристов из Украины: Занзибар и Доминикана.

Читать далее...
Туры в Одессу из Харькова

После 3,5 месяцев карантина авиакомпания SkyUp возобновляет внутренние рейсы по Украине уже с июля! Теперь отдохнуть в Затоке или на центральных пляжах Одессы из Харькова будет намного удобнее, еще и доступнее, чем поездом!

Читать далее...

Спустя 65 дней полного прекращения туризма, наконец-то стали поступать позитивные новости по возобновлению транспорта и туризма в целом.Вчера, 20 мая 2020 Министерством инфраструктуры Украины были оглашены даты запуска транспорта:

Читать далее...
Купить тур в Турцию на лето 2019

Ежегодно до 1 миллиона украинцев выбирают именно Турцию в качестве места для своего летнего отдыха. Не сбавляют своей популярности туры в Турцию и даже после объявления о безвизовом режиме со станами Европы. Почему так?

Читать далее...
Туры на Кипр с Харькова с турагентством "Конфетти"

Лето 2018 обещает стать богатым на путешествия для жителей Харькова. Выбор, честно признаться, не легкий, глаза разбегаются от изобилия стран и курортов, куда можно попасть летом прямиком с Харькова. Безвиз творит чудеса:) Одно из таких вот чудес — остров Кипр на чартерных рейсах Харьков-Ларнака с 25 мая.

Давайте разбираться, смогут ли курорты Кипра стать равнозначной заменой любимой Турции. И стоит ли вообще искать замену турецкому «все включено»?!

Читать далее...
Раннее бронирование отелей Кемера 2018

С каждым годом, ощущая рост курса гривны и цен вообще, туристы все чаще прибегают к бронированию своего летнего отдыха заранее. Особенно это касается отдыха в Турции, куда из Харькова чаще всего отправляются наши жители. Каждой зимой, когда многие еще определяются, поехать ли им на лыжи или полететь в Египет, туроператоры заняты очень важной работой — подготовкой к новому летнему сезону: подписываются договоры, составляются акции. А все для того, чтобы мы, турагентства, смогли качественно подготовить вас к летнему отдыху и предложить выгодные условия раннего бронирования путевок в Турцию из Харькова.

Читать далее...
Как полететь в Дубай без виз

Внимание, уважаемые туристы! Свершилось еще одно важное событие — полететь в ОАЭ для жителей Украины стало намного удобнее и дешевле! С 31 декабря 2017 года визовый режим с Эмиратами для украинцев упростили!

 

Читать далее...
Опасно ли на китайских курортах?

2018 год мы встретили с еще одним направлением, которое так долго хотели посетить истинные ценители путешествий — Китай. Полететь в самую большую по населению страну всегда было дорого и казалось очень сложно. Теперь же эта удивительная и разнообразная страна станет для нас ближе!

Почему стоит полететь на отдых в Китай из Украины?
Из Киева предлгаются туры на крыльях авиакомпании МАУ, которая будет осуществлять чартерные прямые рейсы до города Санья, на юге острова Хайнань. Всего 10 часов комфортного перелета с 2х-разовым питанием — и вы не берегу Южно-китайского моря!Горящий тур в Китай из Харькова
Под упомянутые рейсы не нужна виза, а это, с одной стороны, экономия завтрат и времени на оформление в консульстве в Киеве, куда не все желающие могли добраться. С другой стороны, это еще и возможность воспользоваться горящими турами на Хайнань, которые не исключено, могут появиться за 2-3 дня до вылета.
Большим плюсом курортного острова является его тропический климат, сродни гавайскому, ведь курорты находятся на одной широте. А это значит, теплое море круглый год и комфортную погоду в любое время, особенно зимой полететь в Китай будет лучше всего!
Пляжи Саньи — песчаные, пологие, мелкие у берега. А значит, на такой отдых вы можете взять с собой ребенка. С другой стороны, в Дадунхае считаются отличными условия для серфинга, а в Ялунване — хороший коралловый риф. Т.е. курорты Китая подходят для любого типа отдыха.
В Санье и Ялунване отличная отельная база, много отелей мировой цепочки. Не всегда цены на отдых на Хайнане низкие для жителей Харькова, но если сравнивать Китай и прочие азиатские курорты (Таиланд, Шри-Ланку), то стоимость путевки из Киева вполне соотносимы.
Важно отметить, что отдыхать в Китае не страшно! Языковый барьер нивелируется знанием английского и присутствием большого числа русскоговорящих туристов. Питаться также можно как типичными китайскими продуктами, так и блюдами европейской кухни. Еда в небольших лавках недорогая, на 5 долларов можно купить поесть на двоих местный фаст-фуд. А вот рестораны при отеле будут всегда очень дорогие.
Узнать про то, почему стоит купить путевку в Китай и поехать в Санью на море вы можете почитать Здесь.

Сколько стоит тур в Китай из Харькова?
Если говорить об типичном пляжном отдыхе на берегу моря в Санье порядок цен для двоих может стартовать от 1000 долларов на 8 дней. Это будет отель 3* через дорогу от моря с включенными в стоимость завтраками.Санья из Харькова в турагентстве Конфетти
Тур в Дадунхай купить будет немного накладнее, ведь здесь эпицентр курортной жизни. Стоимость тура на неделю может начинаться от 1200$ при бронировании горящей путевки, и от 1500 долларов за хороший вариант заранее.
Цены на отели в престижном заливе Ялонг будут выше, это 4-5* сети Hilton, Holiday inn, Marriot, Sheraton, St. Ragis и другие. Стоимость недели отдыха на завтраках — от 1500 долларов для двоих.

Читать далее...
Viber
Яндекс.Метрика