-->

"жизнь во время путешествия — это мечта в чистом виде..."Черногория. Считаем эту страну недооцененной!

Часто при выборе летнего отдыха наши туристы ограничиваются привычными Турцией и Египтом. А когда предлагаем рассмотреть как альтернативу Черногорию, оказывается, не все даже знают о такой стране!

Вот мы и решили поделиться ➕ и ➖ поездки в Черногорию. Замечательная страна Балканского полуострова!

Итак, ➕

— ВЬЕЗД

1.Черногория не требует Пцр-тест

2. в стране сняли все ограничения на передвижение внутри страны

3. власти страны предложили ☝бесплатно делать Пцр-тест туристам, если он им нужен для возвращения домой

— ПЕРЕЛЕТ: всего 2,5 часа, удобное время, ведь аэропорт Тиват небольшой и не принимает самолёты в тёмное время. Летаем из Харькова, Киева и других городов Украины.

— ПРИРОДА: она здесь нереальная (горы до 3000 м высотой, каскады серпантинов, самый глубокий в Европе каньон, реки Тара и Морача, Скадарское озеро с рыбалкой и краснокнижными птицами, заливы словно фьорды, кристальная Адриатика)

— ЕДА: здесь она вкусная и экологичная, выращивают практически все фрукты (киви, хурма, мандарины, бананы, виноград). Под Перастом плантации устриц и мидий. А какое ароматное вино Вранач! А негушский сыр с местным горным медом! А про пршут я вообще молчу….

— ОТЕЛИ. Не стоит думать, что здесь только виллы и апартаменты. Да, это самый популярный да и вполне удобный вид размещения для этой страны. НО и отелей здесь много, на разный кошелёк и да, даже с all inclusive есть☺👌 Есть и аквапарки,  и песчаные пляжи, и даже отели для нудистов.

Какие ➖ у отдыха в Черногории ?

Наверное, эта страна подойдёт именно тем, кто готов наслаждаться той самой уникальной природой, красотами, едой, их стилем жизни.

И если для вашего комфортного отдыха важно, чтобы между баром, рестораном, номером и пляжем было минимальное расстояние, а остальные критерии второстепенны — эту страну, действительно, лучше не выбирать.

Но разве это минус для самой страны?

4/5 (3 Reviews)





4/5


(3 Reviews)

Viber
Яндекс.Метрика