-->

"жизнь во время путешествия — это мечта в чистом виде..."Новинка: Занзибар плюс Сафари

Вы мечтаете понежиться на белоснежных пляжах, искупаться в океане и увидеть что-нибудь экзотическое своими глазами? Но туры на Шри-Ланку, в Таиланд или Мальдивы не радуют Вас своей стоимостью? Тогда познакомьтесь с Занзибаром! Этот райский остров Танзании, который омывают воды Индийского океана — новинка среди туристических направлений из Харькова. Туры на Занзибар из Украины были впервые открыты в прошлом сезоне. И те, кто успел побывать на отдыхе в Занзибаре влюбились в него навсегда!

Виза на Занзибар?

Огромным преимуществом тура на Занзибар является то, что визу получить проще простого. Достаточно заплатить в аэропорту 50$ и получить ее на руки.

Почему стоит купить тур на Занзибар?

1. Цена тура на Занзибар, сравнительно с известными курортами Индийского океана, не высокая. Вы сможете получить великолепный отдых в самый лучших отелях Занзибара.tury-na-zanzibar
Если хотите сэкономить — лучше приобрести тур на Занзибар по ценам раннего бронирования или положиться на удачу и ловить горящий тур на Занзибар.

2. Километры песчаных пляжей с белоснежным песочком и пышные пальмовые рощи — просто картинка в стиле «баунти». И Индийский океан просто завораживает взгляд. В зависимости от того, какой курорт вы выберите — он будет совсем спокойным или с бурными волнами.

3. Отдых на Занзибаре с ребенком будет замечательным! Песчаные пляжи и пологий заход в море принесут только радость Вам и Вашему ребенку. Если Вы выберите тур в Матемве — водичка здесь будет спокойная и совсем без волн — сможет плескаться даже малыш.

4. Удивительная природа. Такой яркой и сочное зелени, буйства красок и цветов Вы не найдете во всей Африке. Природа Танзании — уникальна и Вы сможете лично в этом убедиться.tsena-turov-na-zanzibar

5. Отдых на Занзибаре подойдет абсолютно всем! Как молодежи, романтичным парам так и семьям с детками. Шумные вечеринки или безлюдные пляжи, экскурсии или ленивый отдых на побережье, сафари или дайвинг. Тут каждый надет то, что понравится именно ему.

6. Достопримечательности Занзибара. Этот остров богат не только природными объектами, но и историческими. Если захотите разбавить отдых на пляже — отправляйтесь на экскурсии. Столичный город Стоун-Таун покажет Вам старинные мечети, персидские бани и бывшие дворцы султанов. А лес «Хосанг» поразит Вас первозданной африканской природой — Вы попадете в настоящие джунгли.

7. Эксклюзивный отдых. Если Вы хотите попробовать что-нибудь действительно необычное, ощутить экзотику на себе, туристическое агентство «Конфетти» предлагает Вам эксклюзивные экскурсии в Танзанию. А поехать здесь есть куда, ведь на территории страны находятся сразу 3 огромных по площади заповедника. safari-po-zapovednikam-zanzibara
1. Сафари в заповеднике Серенгети – это единственная возможность наблюдать за основной 5-кой животных (слонами, львами, леопардами, бизонами и буйволами).
2. Осмотр животного мира в биозаповеднике Тарангире – это еще и удобный по транспортировке пункт сафари. Здесь непременно в объектив камеры попадутся львы и громила-баобабы.
3. Автосафари по танзанийской природе заповедника Микуми – это близость от Занзибара и разнообразие животного мира Африки. Туры в Микуми могут быть от 1 ночи до нескольких, а добраться с пляжного отдыха на Занзибаре можно двумя способами. Путешествие на пароме будет бюджетнее, но и более длительное. А сафари в Микуме с внутренним перелетом до Аруше – очень удобный вариант.
4. Ну и нельзя отдельно не вспомнить о Килиманджаро, возможность подняться на заснеженные вершины самой высокой точки Африки!kilimanjaro-safari-iz-harkova
Отправляйтесь в сафари: Вы увидите всех африканских животных: слоны, жирафы, зебры, бегемоты, львы, экзотические птицы — и все это на расстоянии вытянутой руки.
Или попробуйте собрать своими руками специи, например, привычную корицу или малознакомое хлебное дерево в «спайс-туре». Звучит интересно, правда?

8. Необычная Африка — и очень яркая! Здесь очень приветливые и добрые люди, чистые и ухоженные поселки, убранные пляжи, отличные гостиницы и все это переплетается с самобытной африканской культурой. Такая экзотика Вам точно придется по душе!

9. Курорты Занзибара уже давно входят в топ лучших курортов мира и давно уже пользуются спросом у туристов. Confetti предлагает Вам отправиться в тур на Занзибар и самим в этом убедиться — Вы точно не разочаруетесь!

10. Удобный перелет на Занзибар. Вы отправляетесь из Украины в Танзанию прямым рейсом — никаких пересадок. Время в пути занимает не так уж много времени — 10 часов и Вы уже на экзотическом острове.priroda-tanzanii

Если Вы любите экзотику и всегда мечтали отдохнуть на райском острове — туры на Занзибар из Харькова точно для Вас.
Если хотите отдохнуть на Занзибаре зимой не дорого — советуем уже сейчас бронировать путевки. Туры на Занзибар по ценам раннего бронирования значительно дешевле и гарантируют наличие мест в лучших отелях курорта!
Но совсем дешево полететь на Занзибар можно будет, если в последний момент купить горящий тур из Харькова.
Туристическое агентство Confetti приглашает Вас в это удивительное путешествие. Мы гарантируем, что Ваш отдых будет ярким и запомнится Вам на всю жизнь!

0/5 (0 Reviews)
0/5 (0 Reviews)
Viber
Яндекс.Метрика