-->

"это не люди создают поездки – поездки создают людей..."Отдых в семейных отелях Турции

Лето — время, когда хочется поехать на море, забыть о всех заботах и проблемах. А лучшее направление, чтобы получить хороший отпуск — это Турция. А так как семейный отдых — это поездка с детками, важно подобрать хороший семейный отель, где все будет ориентированно на детей.

Какой курорт Турции больше всего подходит для детей?

Такой вопрос часто задают туристы турфирмы Харькова Confetti. Конечно, если выбрать тур в отель класса делюкс, то в любом регионе можно найти такое предложение, где родители получали исключительно релакс. Если же говорить вообще, то Турцию можно разделить на курорты по их пляжах и заходах в море.

  1. Песчаные заходы, широкие пляжи с мелкого песка такие приятные для ножек ваших малышей — это, в первую очередь, Белек. Отели здесь как на подбор — высокого уровня, сервиса, с большими территориями, естественной тенью и многообразием детских развлечений и аквапарков. Пляжи здесь естественно песчаные, с пологим берегом.Отели для детского отдыха
  2. Курорты Турции с условно комфортным песчаным дном — это Сиде и Алания. Все зависит от района каждого из курортов. В Сиде часто можно найти платформенный заход в воду. А многие участки берега Аланьи — это каменистые и галечные заходы.
  3. Преимущественно галечный заход в море будет у отелей Кемера. Особенно это касается отелей в Бельдиби и Гейнюке. Самые мелкие камешки в воде будут в районе Кириша и частично в Текирове. Также важно не забывать, что именно Кемер является горным районом Анталийской Ривьеры, а значит, в самый пик лета: июле и августе, погода в Кемере душная и очень жаркая. Маленьким деткам может быть не комфортно.
  4. Если говорить об Эгейском побережье, туры сюда также отличаются повышенной влажностью, — ведь горы здесь выше и ближе к морю, чем в Кемере. Пляжи здесь песчаные, но заходы почти везде будут песчано-галечные. Наиболее удобно будет плавать маленьким деткам в Голубой лагуне в Олюденизе.

Какой отель выбрать для отдыха с детьми?

Пожалуй, этот вопрос еще более частый, ведь в Турции можно насчитать более 100 тысяч отелей от 3* до 5* вип-уровня. Предлагаем вам подборку самых востребованных семейных отелей, где цена умеренная и соответствует качеству услуг.

Отель с аквапарком в Турции

Хорошие семейные отели в Кемере:

  1. Kimeros Park Holiday Village 5* — у этого отеля огромная парковая территория. Уже это радует глаз, обеспечивает естественную тень и место для прогулок с ребенком или коляской. Питание Кимероса достаточно разнообразное, нареканий в 2016 году на него не было.
2. Queen’s Park Resort Tekirova 5* — отель расположен в Текирова, имеет большую территорию. Сам отель корпусного типа. Последняя реновация прошла прошлым летом, что отобразилось на красивом лобби, новой мебели в ресторанах. Детям в этом отеле так же будут очень рады, обеспечат даже детей до 2 лет необходимыми предметами гигиены и питанием.
3. Ak-ka Antedon 5* — сетевой отель в Кемере, где основная концепция работы построена на внимании и развлечении детей. Водные горки и активная анимация — делает этот отель идеальным для детей старше 7-8 лет.
4. Alva Donna World Palace 5* — этот отель понравится родителям детей-подростков. Так как территория большая, у отеля небольшой променад вдоль пляжа, по которому можно кататься на роликах или сабвее. Питание и вечерние шоу не оставят никого равнодушными. А вот отдых с совсем маленькими детьми в Кемере, грудничками может показаться испорченным, ведь услуг не так много для этого возраста постояльцев.Активные отели Турции

 Отели Белека для семьи с детками:

 1. Sentido Zeynep Resort 5* — сетевой отель Сентидо — это всегда высокое отношение к гостям, качественный сервис и многообразие кухни «все включено». Так как отель находится в Белеке, то пляжи здесь наилучшим образом подходят ножкам даже младенцев.
2. Papillon Belvil 5* — пожалуй самый подходящий отель для детского отдыха. Особенно, если ребенку от 0 до 7-8 лет. Здесь построен целый городок для ребят, есть мини-зоопарк. Вся территория зеленая. Питание очень хвалят туристы.
3. Xanadu Resort 5* — это отель, где будет не скучно любому ребенку, даже если ему 25!)). Вечерние шоу, анимационные команды, клубы по увлечениям. Отели имеет статус Вип-отеля. У детей здесь целых 4 бассейна, 6 горок, на пляже огорожена площадка под навесом. Для малышей и их мам бесплатно предоставляются коляски, стулья в ресторане, детское питание.
4. IC Santai Family Resort 5* — у отеля огромная зона для родителей с детьми разного возраста, где можно порезвиться в воде, прокатиться на горке.
 

 Отдых в Сиде — лучшие детские отели?

 1. Club Calimera Serra Palace 5* — что нужно для счастья родителей на отдыхе? Хорошее качественное питание, многообразие развлечений и водные аттракционы.
2. Otium Seven Seas 5* — купить тур в Отиум — значит отдохнуть с детками на полную. Горки, концепция детской анимации Корал Фемили Фанклаб: от баночного питания и горшков для малышей, до аквапарка и мини-диско для более старших. Взрослым по вкусу будет качественный набор еды: рыба, морепродукты, мясо и овощи.
3. Barut Hotels Hemera 5* — сеть отелей Барут — это именно те гостиницы ,для которых комфорт родителей и забавы для детей на первом месте. Зеленая территория, песчаный пляж с хорошим заходом. променадная дорога, по которой можно дойти до руин античного города Сиде. Не стоит много говорить и об уникальном городке для самых маленьких постояльцев — от 2 лет до 7 лет. Им будет интересно проводить дни в окружении аниматоров в настоящим доме-аттракционе. По территории часто гуляют мелкие животные, есть черепахи.

Выбираем отель в Алании для вашей большой семьи:

1. Alaiye Resort & Spa 5* — отель подойдет тем, у кого нет большого бюджета на отдых. Несмотря на низкую стоимость, такой тур гарантирует шумные бассейны, работу аниматоров и вечерние представлений, выбор блюд для ребенка и взрослого, включая диетическое, диабетическое меню.
2. Mukarnas 5* — отель Мукарнас самый популярный детский отель Алании. Цена и комплекс услуг — это безупречный сервис, 100% загрузка, лунапарк и аквапарк, естественная тень на территории от обилия цветов и кустов.
Не нашли для себя отель, сомневаетесь в описании отелей Турции для семьи, хотите уточнить цены на данные отели на сентябрь и октябрь — пишите нашим менеджерам по туризму — мы всегда на связи!
0/5 (0 Reviews)
0/5 (0 Reviews)
Viber
Яндекс.Метрика