-->

"жизнь во время путешествия — это мечта в чистом виде..."ТОП-5 недорогих отеля Дубаи

Confetti продолжает свой обзор отелей и гостиниц ОАЭ. На очереди — Дубай — главный курортный центр в Персидском заливе. О нем многие мечтают, слагают легенды. Многие считают, что отдых в Дубаи — это дорого и отображает статус. Мы же хотим доказать, что даже если у вас скромный бюджет и вы хотите отдохнуть дешево, Дубай может стать вашим местом реализации путешествия. В этОтдых в Дубаи - как дешево купить путевкуом случае, рекомендуем ознакомиться с 5 самыми недорогими, но очень выгодными отелями для тура в Дубаи на двоих из Харькова.

Куда сходить в Дубаи бесплатно?

  1. Поющие фонтаны. Первое, что ассоциируется с этой жемчужиной пустыни. А главное, шоу бесплатное и многоразовое! Каждый день с 19.00 до 22.00 каждые ровные полчаса звучит 1 мелодия, которую сложно не узнать — из фильмов, вошедшая в историю и проверенная веками. Добраться до них просто — любой транспорт (такси, метро, трансфер из отеля) до Дубай-молла. Пройдя по нему — выходим прямо к чудо-свето-музыкальному шоу фонтанов.
  2. Ну и здесь нельзя не сказать, что главное место — которое служит фоном фонтанам будет сам Бурдж Халифа — некогда самое высокое здание в этом мире. Может рейтинг он уже и не возглавляет, но свои 824 м над землей да еще в световом обрамлении — это что-то! И бесплатно (если не подниматься на смотровую площадку).
  3. Аквариум. Впечатляет своим размером и многообразием рыбы. Абсолютно бесплатно — ведь находится в помещении того-таки Дубай молла. Если захочется прогуляться внутри тоннеля — придется немного доплатить, а так — смотри сколько хочешь!5 бесплатных развлечений в Дубае
  4. Не удивляйтесь, но в Дубае и пляжи бесплатные. Это очень удобно, не зависимо от отеля — есть либо бесплатные трансферы на пляж Джумейра, или вы сами можете добраться на такси или метро. А что может быть прекрасней — загорать на дубайском пляже с видом на Бурдж аль Араб (всем известный Парус)
  5. Как ни странно, Дубай — это уже и есть главная достопримечательность. Прокатиться на метро без водителя, сфотографировать небоскребы, заглянуть в молы и примерять мировые брендовые вещи — вот они бесплатные захватывающие экскурсии по Дубаю.

Выбираем отель в Дубае — недорого!

Если вы не можете определиться, выйдет ли у вас отдохнуть в Дубае и хватит ли денег на путевку. Confetti рекомендует бронировать отель 3* в удобном по инфраструктуре и развязке районе — Эль Барша. Именно отсюда близко к Дубаи Медиа Сити или Palm Jumeirah (всем известной Пальме), до Молла  Эмиратов совсем близко, в нескольких минутах на такси от Эль Барши до пляжей Дубая. Да и до Абу-Даби совсем близко — каких-то полчаса на такси.

  1. Citymax Al Barsha 3* — бюджетный отель в центре, для желающих отдохнуть в небоскребе с бассейном на крышеДубаи из Харькова на Новый год
  2. Cassels Al Barsha 3* — очень уютный отель с панорамным видом на весь Дубай и на Пальму Джумейру. Цена на этот тур никогда не поднимается высоко, поэтому вполне можно рассмотреть
  3. Marina View 4* — тур в этот отель из Харькова вы окажетесь в самом сердце Дубая, в районе Марина (небольшого порта, куда так любят пришвартовывать свои яхты богатые эмиратцы, катарцы и саудовцы)
  4. Ibis Al Barsha 3* — сетевой отель мирового уровня. У отеля хорошее расположение и отличная меблировка. А главное — есть бесплатный трансфер на Джумейа бич — общественный пляж с видом на «Парус»
  5. Gloria Media City 4* — если нужен отель рядом с метро в Дубаи — Глория как раз то, что надо. До моря — 5 минут на такси. А из окна — очень хороший вид на весь город.

0/5 (0 Reviews)
0/5 (0 Reviews)
Viber
Яндекс.Метрика