-->

"путешествия - это флирт с жизнью..."А вы пробовали путешествовать автобусом?

Все большей популярностью у наших туристов пользуются автобусные туры. Почему же многие предпочитают путешествовать именно так? Давайте вместе разберемся в преимуществах и особенностях путешествий автобусом. И, может-быть, Вы также захотите отправиться в увлекательный вояж с турагентством «Конфетти»!

1. Недорогой отдых из Украины.

Автобусные туры из Украины — это самый бюджетный способ путешествовать. Цена на такие туры действительно невысокая и все зависит только от количества дней в пути. Автобусный тур из Харькова по странам Европы можно купить менее, чем за 100 евро. И за эти деньги Вы получите проживание, питание (завтраки), сопровождения гида и экскурсии. По общему счету, максимум возможностей по минимальному бюджету.

2. Калейдоскоп стран — удобно и быстро.

Если Вы отправляетесь в тур на автобусе, то Вас ждет не один город, а сразу несколько городов, да еще и в разных странах. Сегодня Вы в Харькове, завтра в Польше, а послезавтра — в Италии. Такого количества городов и стран Вы не сможете увидеть в авиа туре. Это самое большое преимущество таких туров. А чтобы посмотреть, к примеру, Францию — одного города недостаточно, даже если это будет путевка в Париж. Или Италия. Ведь хочется увидеть и Рим, и Флоренцию, и Венецию. И только автобусно-экскурсионный тур по Италии позволит из Харькова перенестись на Балканы. Если Вы любите насыщенную экскурсионную программу и хотите увидеть как можно больше — опять-таки автобусы — это самый удобный путешествия по Европе.

3. Виза в Европу — быстро, надежно, 99% гарантии.

Открыть визу в страны Шенген, Великобританию или Болгарию намного проще, если Вы приобретаете в Харькове комплексный автобусный тур. Но при покупке автобусной путевки, Вы заручаетесь поддержкой наших надежных партнеров — туроператоров. Вас проконсультируют по всем вопросам, помогут собрать необходимые документы менеджерыvisa-v-evropu туристической фирмы, а поддержку в консульстве окажут представители туоператора. Самыми надежными операторами на рынке Харькова мы считаем «Аккорд-тур», «Феерию», «Алголь». Они уже который год подтверждают качественный подход к организации поездок автобусных групп и процессу получения виз.
Еще одно преимущество таких туров, что визу в Европу может получить практически каждый: виза для неработающих, виза для студентов и даже виза в пустой паспорт! Так что если Вы отправляетесь в свое первое путешествие и волнуетесь по-поводу шенгенской визы — все будет хорошо.

Куда можно поехать автобусом из Украины?

Конечно, самым популярным запросом среди наших туристов — это автобусные экскурсионные туры в Европу на несколько дней. Богатая историей и насыщенная достопримечательностями программа туров будет интересна многим. Большой популярностью пользуются направления Италия и Франция.
Но наши надежные партнеры предлагают Вам не останавливаться на Европе и отправиться в автобусный тур в Скандинавию. Посмотреть Данию или Нидерланды.! Удивительной красоты природа Норвегии и яркая архитектура Швеция Вас покорят!avtobusnyi-tur-v-pragu
Легче всего поехать на 3-4 дня в Венгрию и Польшу, чтобы узнать новую страну, осуществить шоппинг и встретить Новый год, например. Эти туры будут еще и самыми дешевыми — от 80 евро на человека.
Еще одно удобство — это комбинация пляжного отдыха в Болгарии, на Адриатических берегах или в Греции, а также исторических поездок.
Разнообразием поражают туры на автобусе по Украине, особенно Карпаты. Здесь всего за 2000 грн можно на неделю поглотиться гуцульскими традициями, закарпатским колоритом, Львовской романтикой…

Когда поехать в автобусный тур из Харькова?

Итак, Вы уже решили, что хотите отправиться в такое путешествие. Поехать в автобусный тур можно в любое время года. Вам не нужно особо волноваться о погоде. Но очень многие предпочитают выбираться под какой-нибудь праздник. На Новый Год и Рождество интересуются автобусными турами в сказочную Чехию и Польшу, а также вычурную Германию. Рождественские ярмарки Праги, Кракова и Дрездена подарят Вам ощущение сказки и волшебное, праздничное настроение. А отправиться на 14-е февраля во Францию — мечта всех влюбленных!avtobusnyi-tur-v-italiyu
А весной многие туристы стараются подобрать тур на майские праздники — теплая и солнечная погода сделают такой тур ярким и запоминающимся! Любая страна становится в два раза краше и ароматнее в мае.

Подводим итоги: Автобусные туры — самый экономный и действительно интересный способ путешествия. Приходите в офис турагентства Confetti, чтобы выбрать ваш вариант отдыха. Попробуйте и Вы так отдыхать — мы уверенны, Вам понравится!

0/5 (0 Reviews)
0/5 (0 Reviews)
Viber
Яндекс.Метрика