-->

"жизнь во время путешествия — это мечта в чистом виде..."Когда лучше купить тур на отдых?

Вы уже решили куда отправиться на отдых зимой из Харькова? Отлично! Но мы знаем, что теперь Вы думаете, когда лучше купить тур: уже сейчас или подождать варианты горящих туров из Харькова? Давайте разберемся с тем, когда и куда лучше всего покупать туры.

Египет из Харькова: когда дешевле?

kupit-tur-na-sri-lanku-deshevo
Новый год в Египте

Конечно же, самый популярный вариант отдыха наших туристов — туры в Египет с перелетом c Харькова. Теплая погода и вкусный «all inclusive» никого не оставит равнодушным.
Итак, Вы решили купить турпакет в Египет и отправиться на замечательный отдых. Но вот ведь незадача: когда выгодно бронировать? Ведь хотелось бы, чтобы отпуск в Египте вышел еще и дешевым по цене…
Первое, что приходит в голову: подождать горящий тур! Почему бы и нет: можно отправиться в Шарм без визы и в любое удобное время. Но стоит ли надеяться на горящие туры в Египет из Харькова? А дело вот в чем: будь то туры в Шарм-эль-Шейх то ли туры в Хургаду — направления очень популярны, а особенно в зимнее время. Если Вы решили купить горящий тур на Новый Год, чтобы Египет порадовал вас теплом, всего за 2-3 дня до вылета, скорее всего, мест уже не будет ни на самолет, ни в хорошем отеле. Вам ведь не хочется так расстраиваться и резко менять свои планы?
Мы Вам рекомендуем не надеяться на удачу и не ждать горящих путевок в сторону Египта. Уже сегодня цены на турпакеты можно найти за 600 долларов на двоих. И это с полным пакетом услуг!
При этом, не забывайте, что Египет по раннему бронированию уже предлагает отличные цены на новый год – от 300 дол на человека на 7 ночей. Выходит намного дешевле и гарантирует Вам наличие мест в отеле. Вы сэкономите почти столько же, сколько и на горящем туре, но уже не будете ни о чем беспокоиться.

Туры на Шри-Ланку: может ли экзотика быть доступной?

tury-v-egipet-na-novyi-god
Шри-Ланка зимой

Если Вы хотите купить поездку на Шри-Ланку из Харькова — ситуация такая же, как и с турами в Египет. Если Вы собрались встретить Новый Год на Шри-Ланке — следует приобрести тур заранее, а не надеяться на горящие предложения. А то Вы попросту можете никуда не улететь, так как мест не будет.
Но, если Вы не привязаны к новогодним праздникам и просто хотите провести отпуск на Шри-Ланке зимой, тут все немного иначе. Вы смело можете ждать горящий тур. Шри-Ланка, в этом случае, позволяет слетать на 7 ночей на отдых за 700 долларов на двоих! Как Вы видите, сможете неплохо сэкономить. Но если говорить честно, если Вы купите путевку на Шри-Ланку из Харькова по ценам раннего бронирования, за пару месяцев до вылета, Вы сэкономите не меньше, чем на горящем предложении. Но опять-таки: Вам уже ни о чем не нужно будет волноваться. Так что, решайте сами, как Вам удобнее — а мы обещаем, что в любом случае Ваш отдых будет незабываем.
Также следует отметить, что с конца января цены на отдых в Шри-Ланкне начинают падать. Таким образом, стоимость тура из Харькова на Шри-Ланку в феврале может быть в два раза ниже той, что была в декабре.

Туры на Новый Год в Европу

tury-v-evropu
Новый год в Европе

Если Вы собрались провести зимние каникулы в Европе, знайте — горящих туров по этому направлению практически не бывает. Да и их стоимость обычно ненамного ниже той, которая была сначала. Если Вы хотите отправиться на отдых из Харькова и сэкономить — обратите внимание на автобусные туры в Европу. Их стоимость значительно ниже авиатуров, а преимущество в том, что у Вас будет возможность увидеть за неделю несколько стран.
В принципе, бронировать тур в Европу Вы можете в любое время. Но если забронировать его за 4-6 недель по цене раннего бронирования, Вам удастся сэкономить. Правда, совсем немного.
Вы и сами прекрасно понимаете, что туры в Европу на Новый Год и Рождество значительно дороже, чем в другое время. Если Вы хотите купить тур в Германию или Чехию за 200-300 евро, лучше отправляться туда со средины января. Цены на туры снизятся, а вот праздничная атмосфера в Европе еще будет царить чуть ли не до конца зимы. И Вы точно останетесь довольны своим отдыхом.
Когда же стоит купить тур на отдых – решать вам, туристическое агентство «Конфетти» всегда обещает подобрать приемлемые варианты и выгодные цены!

0/5 (0 Reviews)
0/5 (0 Reviews)
Viber
Яндекс.Метрика