-->

"это не люди создают поездки – поездки создают людей..."Куда поехать на Рождество?

Приближается зима и пора задуматься о том, где провести зимние каникулы взрослым и нашим деткам.

Туры на Рождество из Харькова позволят Вам не только ярко и незабываемо провести время, но еще познакомиться с культурой другой страны и увидеть своими глазами как проходят национальные рождественские празднования.
Confetti предлагает Вам окунуться в рождественскую атмосферу, провести незабываемы каникулы и поверить в зимнюю сказку.

Туры в Европу на Рождество: зимнее волшебство

Рождество — самое волшебное время. Это та пора, когда не только дети, но и взрослые верят в зимнюю сказку. А где лучше всего можно почувствовать дух Рождества? В Европе!tury-vo-lvov-na-rozhdestvo

В европейских странах этот праздник отмечают немного раньше, чем у нас: 24 декабря. И если у Вас не получается отпроситься с работы, а у Вашего ребенка еще занятия в школе — не беда! Туры выходного дня в Европу станут отличным решением. Тем более, что католическое Рождество в этом 2016 году выпадает на субботу.

А еще в это время в Европе проводится множество ярмарок, а значит,  тут хорошие скидки — так-что, шопперы, вам здесь точно понравится!

Удобным и недорогим вариантом отдыха станут автобусные туры в Европу. За небольшой промежуток времени Вы сможете увидеть несколько городов, а то и стран! Так куда же отправить отдыхать на зимних каникулах?

  1. Германия – Рождество по-немецки

Увидеть великолепные города —  туры в Берлин, Мюнхен, или туры в Дрезден, познакомиться с множеством достопримечательностей, интереснейшими музеями и архитектурным разнообразием стран — это еще не все. Туры в Германию покажут Вам настоящее немецкое Рождество!tury-v-chehiyu-na-rozhdestvo

Рождественские ярмарки Германии знамениты на весь мир: в одном Берлине их около 60! Пестрые торговые ряды со сладостями, свечами, игрушками и сувенирами ручной работы. А если ко всему этому добавить аромат корицы, вкус имбирных пряников и тепло глинтвейна (или чая: кому что больше нравится) — зимняя сказка гарантирована!

2. Австрия – отправляемся из Харькова

Великолепные Альпы, архитектурные шедевры городов, колоритные деревеньки и старинные замки — здесь есть, что посмотреть! Автобусные туры в Австрию из Украины покажут Вам всю страну! Вы познакомитесь с австрийской культурой, своими глазами увидите множество интересных мест и встретите Рождество в Австрии! К слову, поговаривают, что именно в австрийском Зальцбурге Рождественские празднования самые аутентичные и красочные.

И, конечно же, не стоит забывать о традиционных рождественских ярмарках: шум, веселье и сладости подарят Вам настоящую праздничную атмосферу.

3. Чехия – рождественская романтика

Эта небольшая страна умещает в себе множество интересных мест, которые точно понравятся туристам из Харькова. Вы можете отправиться в один город, например, тур в Прагу и провести там весь отдых, или купить турпутевку по всей Чехии и сравнить рождественские традиции различных городов. rozhdestvenskaya-yarmarka-v-germaniiВ любом случае, туры на автобусе в Чехию из Харькова подарят Вам множество ярких впечатлений! Ну а как иначе? Старинные замки, восхитительная природа, вкуснейшая кухня, отличный шоппинг в сочетании со старинными традициями и самобытной культурой —  Рождество в Чехии будет незабываемо!

Для своего отдыха Вы можете выбрать только одну страну или город, а можете приобрести в туристической компании «Конфетти» комбинированные туры и увидеть как можно больше! Отправляйтесь на рождественские каникулы в любую страну Европы: туры в Италию, Венгрию, Швецию, Польшу — куда бы Вы не поехали, мы гарантируем Вам яркий отдых!

Рождественские туры по Украине: бюджетно и интересно

Для тех, кто ищет где отдохнуть на Рождество недорого, «Конфетти» предлагает отправиться в туры по Украине.

Посмотреть красоты нашей страны и провести Рождество ярко и незабываемо. Звучит заманчиво? И не зря! Но что же посмотреть?

Туристам из Харькова, наверняка, понравятся туры во Львов.

Старинная архитектура, средневековые замки, аромат кофе и свежей выпечки, ярмарки — Рождество во Львове незабываемо. Вам даже покажется, что Вы не в родной Украине, а где-нибудь в Европе. Поверьте нам, туры на Рождество во Львов понравятся абсолютно всем: взрослым, детям, а особенно влюбленным, ведь атмосфера романтики здесь повсюду.

А главное, что цена таких туров во Львов не большая, а качество услуг на высоте!

Еще одним интересным вариантом станут туры на Рождество в Карпаты. То, как отмечают этот праздник здесь совсем не похоже на наши празднования. Потому это и очень интересно!rozhdestvo_v-karpatah

Старинные традиции и обряды в сочетании с танцами, песнями и настоящим весельем — Вы будете впечатлены!

Вы сможете не только отправится на экскурсии, увидеть завораживающие пейзажи, но и покататься на лыжах. И вместе со всем этим насладиться традиционной местной кухней и как следует развлечься!

Как и где купить тур на Рождество в Харькове?

Туристическое агентство яркого отдыха Confetti предлагает Вам автобусные туры по Европе и Украине.

Горящих туров по этим направлениям практически не бывает. Поэтому советуем Вам не ждать до последнего момента, а приобрести тур в Европу по цене раннего бронирования. Таким образом, стоимость туров в Европу намного ниже.

Отправляйтесь на рождественские каникулы с «Конфетти»: окунитесь в зимнюю сказку и получите массу ярких впечатлений.

0/5 (0 Reviews)
0/5 (0 Reviews)
Viber
Яндекс.Метрика