-->

"это не люди создают поездки – поездки создают людей..."Ланкийские чудеса: экскурсии по Цейлону

Хотите отправиться в такое путешествие, чтобы яркие впечатления и дух приключений удивил всех ваших друзей в Харькове – покупай турпутевку на остров Шри-Ланка. Сперва цена на тур может вас немного озадачить, но если вы искусный путешественник, то уже знаете, что туристическое агентство “Confetti” в разгар сезона готовит выгодные акционные предложения, а в период межсезонья легко найти горящий тур по очень низким, как для Цейлона, цене. Для молодоженов у нас есть приятные скидки, ведь мы хотим создать для вас идеальное свадебное путешествие.Heritance-ahungalla
Если же выбирать: какую путевку рекомендовать тем, кто еще никогда не бывал на Шри-Ланке, мы, безусловно, советуем склониться к бронированию комбинированного тура. Такой турпакет объединяет совсем не утомительную экскурсионную программу на несколько дней с проживанием в хороших отелях и двухразовом питании. Остальные дни путешествия, количество которых, к слову, вы выбираете самостоятельно – вас ожидает тихий релакс под пальмами Ланки и шум Индийского океана.

Итак, куда поехать и что посмотреть на Шри-Ланке?

1. Пиновелла. Это место самое популярное у наших туристов из Украины. Это слоновий питомник, в котором вам удастся познакомиться со слоновьими колониями, покормить маленьких слонят, помочь работникам покупать малышей. За дополнительную плату вы можете ощутить себя настоящим наездником слонов.ribaki-srhri-lanka2. Канди. Кто из нас не слышал этого названия, разве что тот, кто не пьет чая. Да, это тот самый регион, где произростают миллионы гектаров чайных плантаций. Помимо чайных церемоний, дегустаций редких сортов белого чая, помимо познавательного экскурса по выращиванию и производства тех самых чайных пакетиков, тур в Канди познакомит вас с Императорским дворцом синигальских правителей «Храмом Зуба Будды».galle-mayak3. Сигирия. Готовы пройти 3 часа под изнуряющим ланкийским солнцем, чтобы увидеть не выразимую словами красоту горы-крепости с вековой историей? Сигирия заворожит каждого!
4. Дамбула. Экскурсия по 5 пещерам Шри-Ланки. Но не простыми пещерами, святыми пещерами буддийцев, украшенным 153 статуями Будды. Изюминкой Дамбулы является пещера, вода в которой течет против всех физических законов: снизу вверх!
5. Нувара Элья. Португальские колонии избрали это высокогорье неспроста. Чайные плантации, водопады, тропическая растительность и удивительно комфортная погода – это ли не причина встретиться с Нувара Эльей на Шри-Ланке?6. Совсем недалеко от столицы туристов на Шри-Ланке уже готов удивлять Королесвкий ботанический сад. 150 видов орхидей сделают неповторимой каждую фотографию из острова. 175 видов пальм раскинули свои опахала для гостей из Харькова, чтобы удивить и заставить поверить в чудеса тропиков!hukkaduva-poezd
7. Ялла. Думаете Шри-Ланке нечем больше вас удивить? Купив комбинированный тур с отдыхом в Хиккадува или Коггала, отправляйтесь на настоящее сафари на юг Шри-Ланки. На протяжении приключений на джип-сафари по национальному парку Ялла вы можете увидеть гепардов, носорогов, жирафов, слонов и десятки видов птиц. А далее – пешеходная экскурсия по высокому плато.
8. Полонарува. Интересуетесь историей и архитектурой Шри-Ланки? Тогда вам надо побывать среди развалин старинного города в Полонарува. Именно здесь установлены 4 огромных статуи Будды.
Ну как уже горите желанием увидеть эти неземные места? Испить чая или прикоснуться к буддийским святыням? Обращайтесь в туристическое агентство «Конфетти», мы подберем вам тур на тропическую Шри-Ланку по лучшей цене. Ищете горящие путевки? Тогда вам СЮДА!

0/5 (0 Reviews)
0/5 (0 Reviews)
Viber
Яндекс.Метрика