-->

"это не люди создают поездки – поездки создают людей..."Раннее бронирование из Харькова — новинки

Несмотря на то, что на улице только зима и вот-вот наступит Новый год, турагентство Харькова Confetti уже спешит обрадовать заядлых путешественников хорошей новостью. Из Харькова теперь можно будет полететь еще в 3 чудесные страны, чтобы насладиться и пляжным отдыхом и экскурсиями по достопримечательностям.

Новые направления из Харькова 2018

Безвизовый режим и биометрические паспорта теперь намного облегчили жизнь путешественникам. Помимо привычных туров в Турцию и Египет, а также материковой Греции, из аэропорта Харькова летом 2018 года можно полететь будет в Испанию, Италию и на Кипр!

  1. Испания из Харькова: мечта, а не тур!

Туры для двоих и на всю семью с маленькими детками теперь будет намного удобнее купить. Ведь раньше нужно было ехать до Борисполя, а с колясками и маленькими детками это ой как неудобно. Другое дело — вылет с аэропорта Харьков — 3 часа и вы в Барселоне!Испания из Харькова - сколько стоит тур

Когда можно полететь в Испанию с Харькова? — Раннее бронирование туров уже открыто и стартует полетная программа со 2 июня 2018 года. Это будет чартерный рейс туроператора и полететь можно будет на 7, 14 и 21 день каждую субботу.

Где можно отдохнуть в Испании? — Купить путевку из Харькова в Испанию вы можете, чтобы побыть в Барселоне или проехаться по экскурсиям. Но больший спрос будет на отдых на Коста Брава из Харькова 2018 (курорты близкие по расположению к Барселоне) и Коста Дорада из Харькова 2018 — это туры направленные на отдых на золотых испанских песках и аттракционах Порт Авентура.

2. Италия из Харькова: тур в Римини или экскурсии по стране?!

Вторым открытием летнего сезона 2018 из Харькова станут вылеты в Италию. Страна богатая кухней, историей, теплым морем и невероятной архитектурой. Разве кто-то откажется провести неделю в Италии, да еще когда лететь всего три часа из Харькова? Важно при этом отметить, что цена путевки будет не выше Италии из Киева.

Когда будут летать в Италию на отдых из Харькова? Отдых в Италии с вылетом из Харькова Первый рейс заявлен на 6 июня 2018 года. Это будет чартерный рейс одного из туроператоров. Курсировать он будет 1 раз в неделю по средам, т.е. поехать на отдых можно на неделю, 2 недели или 21 день. Маршрут полета будет Харьков-Римини, т.е. прилет на побережье Адриатики.

Куда можно поехать отдыхать в Италии из Харькова?  — Здесь как раз у туристов открывается огромное количество вариантов. Так как самолеты будут курсировать до Римини, можно отдохнуть на чудесных пляжах всем известной Романьской ривьеры. А уже из самого Римини самостоятельно путешествовать по близлежащим Сан-Марино или Венеции. Второй вариант: экскурсионные туры по Италии с вылетом из Харькова. Рассчитанные на 7 дней, они могут включать поездку в Рим, Венецию, Флоренцию, Пизу, Сиену. Верону или Падую. И все это самолетом из Харькова!

3. Пляжный отдых на Кипре из Харькова

В 2018 году снова возобновляются вылеты из харьковского аэропорта на остров вечного лета — Кипр. Многие молодые люди любят зажигать на дискотеках Айя-Напы, Кипр из Харькова самолетомтеперь с Харькова — это сделать будет удобнее. Любители неспешного отдыха на Пафосе также минимизируют затраты времени на поездки из Харькова в Киев. Да и отдохнуть в Протарасе с маленькими детьми будет удобнее, вылетая из родного города, с минимальными затратами времени.

Так что встречаем Новый год и с нетерпением ждем лета, чтобы посетить Италию, Испанию и Кипр уже с Харькова, без лишних затрат и по приемлемой цене!

0/5 (0 Reviews)
0/5 (0 Reviews)
Viber
Яндекс.Метрика