-->

"это не люди создают поездки – поездки создают людей..."Рейсы из Харькова в Одессу возвращаются!

После 3,5 месяцев карантина авиакомпания SkyUp возобновляет внутренние рейсы по Украине уже с июля! Теперь отдохнуть в Затоке или на центральных пляжах Одессы из Харькова будет намного удобнее, еще и доступнее, чем поездом!

Куда можно полететь из Харькова с июля:

  1. Билет на самолет Харьков-Одесса-Харьков можно купить уже сегодня, а полеты возобновляются с 4 июля. Рейсы планируются не ежедневно, а 4 раза в неделю. Однако время отличное, утром вылет из Харькова, и вечером вылет из Одессы. Не теряются дни отдыха!
    Цены на билеты из Харькова в Одессу стартуют от 500 грн за билет в одну сторону. Это тариф без багажа, но с ручной кладью 7 кг.
  2. Для бизнес-поездки или для подлета в аэропорт Борисполь возобновляются рейсы из Харькова в Киев. Время и периодичность удобные.  Стоимость билета на самолет до Киева из Харькова — от 500грн за билет в 1 сторону.
  3. Долгожданные рейс из Харькова на Западную Украину теперь доступен с 5 июля. Билеты на рейсы Харьков-Львов-Харьков стартуют от 734 грн за билет в 1 сторону без багажа. Цена идентичная стоимости купе, где бы пришлось ехать минимум 14 часов! А так за 1 час и вы уже во Львове.

Вы можете купить билеты на самолет из Харькова самостоятельно на сайте а/к Скай Ап или обратиться к нам! Наше турагентство можем помочь вам с бронью  не только перелета, но и отеля в Одессе, Львове, Затоке, Карпатах или Киеве, а также предложить страховку, трансферы и экскурсии для комфортности вашей поездки.

Например, недельный отдых в Одессе с 15.07 на данный момент может обойтись вам в 7 290 грн за 2 взрослых. Эта сумма будет включать перелет из Харькова и проживание в отеле.

Путешествовать по Украине снова становится удобно!

0/5 (0 Reviews)
0/5 (0 Reviews)
Viber
Яндекс.Метрика