-->

"путешествия - это флирт с жизнью..."ТОП-туры зимнего отдыха из Харькова

Прошла пора летних отпусков, снова работа… Но грустить не следует: смело планируйте зимние каникулы! Отдых зимой 2016/2017 г. пестрит предложениями от туристических агентств Харькова. Вы можете выбрать абсолютно любое направление, например, отдых в Египте на Новый год или туры в ОАЭ. Но наше турагентство «Конфетти» расскажет Вам о самых популярных горнолыжных турах зимой 2016-2017.

Горнолыжный тур в Андорру: сказочная лыжня

Зимой наибольшей популярностью пользуются горнолыжные туры. Признанным в мире отличным курортом для занятий зимними видами спорта смело можно считать Андорру. bansko-iz-harkovaХарьков ежегодно пополняет ряды отдыхающих на трассах гор Андорры. Большое количество разно уровневых по сложности спусков и отличный сервис уже годами увеличивают частоту туров из Украины.

Виза в Андорру

Для осуществления путешествия к горным склонам придется заранее подготовить пакет документов, ведь въезд в Андорру предполагает наличие шенгенской визы. Получить ее ускоренно перед Новым годом будет намного сложнее, чем попробовать открыть еще осенью, сразу после решения купить путевку на горнолыжку.

Какие в Андорре горнолыжные курорты?

Андорра — маленькая страна, почти вся территория которой — большой горнолыжный район. Куда бы не направились вы покататься  — Канильо, Энкамп, Эскальдес, Грандвалира, Воллнорд, — путевка будет оправдана на 100 процентов. Все курорты Андорры не обделены подъемниками — Вам вряд ли придется стоять в очереди. Множество спусков как для новичков, так и для профессионалов.

Развлечения Андорры

Андорра — страна, в которой множество активных зимних развлечений. Помимо лыж, Вы можете покататься на санях, упряжке с собаками или лошадьми, пойти на открытый ледовый каток или просто прогуляться по городу.gornolyzhnye-tury-v-shvetsii-iz-ukrainy

Когда Вы вдоволь накатаетесь и намерзнетесь — курорты Андорры предложат вечерние развлечения: сауна, баня, дискотеки, пенные вечеринки — Вы точно не соскучитесь! А любителям более спокойного отдыха «Конфетти» рекомендует посиделки в уютных кафешках.

Выбираем отель в Андорре: дорого ли платить?

Все отели Андорры отличаются качественным сервисным обслуживание. Но даже если это два пятизвездочных отеля — цена может очень сильно отличаться. Почему? Все зависит от близости к подъемникам. Самые роскошные и дорогие отели прямо у подножия горы — не больше 300 метров от подъемника.

 Другим вариантом жилья в Андорре являются отели в крупных городах — Андорра-ла-Велла и Эскальдэс. Преимуществом проживания в таких отелях есть то, что Вы можете покататься везде — добраться к любым трассам Вам не составит труда.

Еще один возможный вариант, более экономных отелей в Андорре — это отели в маленьких городках или горных поселках, как правило, под управлением самого жильца.

Какой Вам выбрать вариант гостиницы при покупке тура в Андорру — решайте сами. Цены колеблются: от раннего бронирования до срочных горящих путевок.

Что еще интересного в Андорре?

Вся страна является зоной беспошлинной торговли, т.е. Андорру можно считать раем для шоппоголиков. Здесь можно купить качественные товары на 30-40% дешевле, чем в других странах Европы. Поэтому если Вы желаете приобрести горнолыжный тур в Андорру, Вы получите еще массу приятных бонусов.

Тур в Швецию из Украины

Настоящее сказочное царство! Туристам из Харькова смело можно отправляться в Швецию зимой 2016/2017. Это отличная страна для сочетания активного времяпровождения на горнолыжных курортах и экскурсионной программы. Но берите с собой теплые шарфы — зимой в Швеции не теплее, чем в родной Украине.insbruk-otdyh-zymoi

Если Вы желаете познакомится с крышами, где живет Карлсон, увидеть необычные и увлекательные музеи, скансены, да и просто насладиться атмосферой старинного европейского города — туры в Стокгольм из Харькова для Вас!

 Горнолыжные курорты Швеции?

Если Вы заядлый любитель гор и всего, что связано с ними, — приглянитесь к горнолыжным турам в Швецию от турагентства «Конфетти».

Самыми лучшими курортами по мнению турагентства Confetti являются Идре, Сэлен, Оре. Все они предлагают туристам из Харькова самые лучшие трассы, самые лучшие развлечения и самые лучшие отели. Вы сможете вдоволь накататься на лыжах, стать на сноуборд, спуститься на санях, а вечером развлечься в тепле местных кафе.

Особенности отелей Швеции

У отелей Швеции нет официальной категории. Все они выполнены в строго, но со вкусом — в типичном скандинавском стиле. В Швеции есть отели класса «deluxe», которые предлагают размещение в бывших королевских дворцах.tury-v-angorry

Несмотря на то, какой отдых Вы предпочитаете — предлагаем Вам купить тур в Швецию по самой выгодной цене. Эта зима вам запомнится!

Новый Год в Финляндии!

Еще одним отличным вариантом зимнего отдыха для туристов Харькова является Финляндия! Здесь есть буквально все: финская сауна, крутая горнолыжка, знакомство с Санта-Клаусом и круизы по фьордам. Настоящая сказка и идеальное место для проведения зимнего отпуска — Финляндия!

Если Вы хотите отправиться в Финляндию за лыжами — мы рекомендуем это направление только для начинающих лыжников.

Почему Финляндия из Харькова?

Туристы покупают туры в Финляндию по нескольким причинам:

  1. легко и быстро добираться, ведь курсируют прямые чартеры из Киева и Харькова на период Нового года и Рождества
  2. яркие развлечения горной Финляндии: разнообразие отдыха для детей, способов расслабиться взрослым
  3. потрясающая природа – Финляндия может служить курортом оздоровления, релакса и даже медитации.

 Что делать в Финляндии зимой?

Мы рекомендуем Вам попробовать все!

  1. Начните с прогулки по городу Хельсинки — множество изящных церквей и музеев станут на вашем пути. Посетите уютный ресторанчик и познакомьтесь с местной кухней – попробуйте оленину и деликатесное мясо медведя.
  2. Вы можете отправиться в круиз на теплоходе по Балтийскому моря — очарование природы не оставит равнодушными туристов, а увидеть заснеженные фьорды – такого точно не встретить в Харькове.
  3. Одной из главных достопримечательностей Финляндии есть рыбалка. Для мужчин это просто потрясающий вариант отдыха! Самым лучшим местом для рыбалки в Финляндии будут Алландские острова.
  4. Купив тур в Финляндию, Вы сможете осуществить как мечту своего ребенка, а может и свою детскую мечту — попасть в заснеженную Лапландию и познакомиться с настоящим Санта-Клаусом. Вы сможете передать свое желание Санте, покататься на санях с оленями, в собачьих упряжках и полюбоваться суровой природой Финляндии.gornolyzhnaya-bolgariya-iz-ukrainy
  5. Если Вы решили провести свой отпуск в Финляндии, то не пропустите уникальное событие! Вы можете полюбоваться самым необыкновенным и красивым природным явлением — Северным сиянием. Не забудьте фотоаппарат!
  6. Решили встретить Новый год в Финляндии? Турагентство «Конфетти» предлагает хорошие скидки в соответствии с ценой раннего бронирования. Финляндия — отличное место для проведения отдыха с семьей и детьми.

И еще один приятный бонус — в Финляндию летят чартерные рейсы из Харькова, на 7 дней. Программа включает посещение деревни Санта-Клауса, экскурсию в Хельсинки и дегустацию местной кухни.

Горнолыжная Болгария из Харькова

Болгария – не только известные нам курорты у моря (Солнечный берег, Золотые пески), но и целая сеть горнолыжных курортов. Помимо этого, Болгария – еще и отличный экономный вариант зимнего отдыха из Харькова. Рассмотрим болгарские горы подробнее!

Горнолыжные курорты в Болгарии

Для зимнего отдыха наше турагентство рекомендует горнолыжный курорт Банско.

Банско — старинный болгарский город у подножия горы Пирин. Кататься здесь можно с ноября до конца апреля. Курорт предоставляет удобные, оборудованные, безопасные трассы, их сеть более 70 км и все разного уровня сложности.

Виза в Болгарию

Если Вы отправляетесь в путешествие в Болгарию — без визы не обойтись. Она оформляется заранее в посольстве и обойдется в 35 евро. Однако, в случае с болгарским разрешением на въезд не бывает особых проблем. Справок с работы и банка не требуется, а анкета заполняется при покупке путевки турагентом.

С другой стороны, часто Болгария предоставляет полугодичные мультивизы, по которым вам удастся еще и летом 2017 хорошо отдохнуть на Черном море.

Куда сходить в Банско зимой?

После катания на лыжах, Вы можете погреться в теплых кафе и потанцевать на дискотеках.

Этот крошечный городок имеет десятки архитектурных памятников, музеев, этноцентров. Туристы из Харькова могут заказать экскурсию из Банско в Софию, Пловдив, Мельник.tur-finlyandiya-harkov

Помимо очаровательных Пиринских гор, туры по раннему бронированию в Банско предполагают оздоровление — целебные источники, термальные воды, радоновые ванны Болгарии известны широко за пределами границы страны.

Самый главный аспект — туры в Болгарию зимой – это самый экономный горнолыжный отдых для Харькова. Отличное сочетание отелей, качества трасс и интересных мест для развлечений составляют невысокую цену на путевки.

Где выгодно кататься на лыжах зимой 2017?

Туристическое агентство ярких путешествий Confetti имеет разнообразные комбинации путевок в горы зимой из Харькова или Киева. Андорра – позабавит шоппингом, туры в Швецию – высоким сервисом, Финляндия из Харькова – выгодно для семей с детьми, а Банско в Болгарии – наиболее низкая цена.

Мы рекомендуем Вам уже сейчас планировать свой отдых — туры раннего бронирования привлекательны своими скидками.

Но если случится так, что Вы решите ехать в отпуск спонтанно — для Вас всегда найдется горящий тур, например, в Андорру.

Сказочный зимний отдых из Харькова Вам обязательно запомниться!

0/5 (0 Reviews)
0/5 (0 Reviews)
Viber
Яндекс.Метрика