-->

"раз в год бывайте там, где вы никогда не были..."Туры на День Валентина — лучший подарок

Где отметить День Валентина?!

Наверняка многие парни ломают голову, какое место выбрать любимой для этого не совсем украинского, но очень милого дня. А вот если у девушки спросить, где бы она провела День Влюбленных, — долго думать не пришлось бы — лучшее 14 февраля заграницей!:-)tury-na-14-fevralya-iz-harkova Тем сладким парам, которые готовы потратить немного времени и усилий, идеально подойдет страна Европы. Ну с каким местом ассоциируется День Влюбленных? Париж, Верона, Прага, Барселона, Флоренция… Туры к 14 февраля уже можно найти в подборе турагентства Confetti. Харьков, конечно, романтично по-своему, но разве можно его сравнить с Парижем?!

Самый главный вопрос: сколько может стоить путёвка во Францию на 14 февраля? Сообщаем, что если воспользоваться помощью нашим турагентств, то можно отыскать и очень экономные туры в Париж на 4-5 дней, а можно выбрать более высокую цену путевки — и полететь самолетом на неделю.

Итак, влюбленные, вот несколько самых популярных туров на День Валентина из Харькова:

  1. Автобусные туры в Европу из города Харьков. Цена минимальная, впечатления незабываемые. Это могут быть поездки на насколько дней в Польшу или Венгрию, чтобы погулять по улочкам старого Кракова или прокатиться на корабле по Дунаю с бокалом шампанского и любоваться видами Будапешта. Можно поехать автобусом в Париж, Берлин или Прагу. Можно организовать приключения в Диснейленде! Особенно романтичными будут туры в Венецию и Верона, ведь прикоснуться к вечности Ромео и Джульетты в Вероне и проплыть по Гранд каналу Венеции — лучшее событие на 14 февраля.den-valentina-tury

Все автобусные туры по цене зависят от длительности тура и наличия ночных переездов. Так что стоимость может колебаться от 150$ до 1000 евро на человека.

  1. Авиатуры. Второй вариант подойдет тем, кто хочет погрузиться в особенности страны и провести там минимум 5-6 дней. А еще для предпочитающих самолеты автобусам. Наиболее частыми будут авиатуры во Францию с экскурсиями по Парижу, Провансу, долине Луары, побережью. Любимым будет приятно посетить Италию на самолете из Киева и провести там неделю. Конечно, в стоимость такой поездки войдут Рим, Флоренция , Венеция, Помпеи, Верона и Пиза.
  2. Египет. Более банальный, но не менее приятный подарок на День Валентина — тур в Шарм-эль-Шейх. Это подойдет всем, кто хочет отдохнуть на море, поездить по экскурсиям в теплой стране и при этом минимально готовиться к поездке.

Обращайтесь за подбором самых романтичных отелей Египта, где и отдыхать отлично, и предложение можно сделать.14-fevralya-v-egipte

  1. Острова для любимой. Такой тур ценен по-своему. Доминикана, Занзибар, Шри-Ланка… Этот список можно продолжать. Главное, можно подобрать путёвку на 14 февраля по средней цене и удивиться от неожиданности.
  2. День Влюбленных у меня ассоциируется с поездкой на Мальдивы. Так и рисует воображение, как можно сделать предложение выйти замуж на берегу какой-нибудь виллы на Мальдивах. Да, такой подарок на 14 февраля — особенный и не дешевый. Даже может быть банальный. Но, поверьте, еще никто никогда не говорил по прилету с Мальдивcких островов, что ему не понравилось!…

Советы по выбору подарка на День Валентина от турагентства Харькова Confetii:

  1. 1.Хотите тур в визовую страну, — обращайтесь в турфирму заранее, идеально за месяц до поездки.den-svyatogo-valentina-tur-na-ostrova
  2. Желаете купить путёвку на 14 февраля дешево — узнавайте про раннее бронирование. Сэкономите деньги на подарок и валентинку.
  3. Дарите подарки от души, и ваша энергия передается любимым. Не важно, сколько будет стоить путёвка, главное, что она на двоих. Не важна цена тура: автобусного или на самолете, главное, что вдвоем. Не важно на сколько вы можете поехать отдыхать, важно, что вами руководствует любовь!!!

0/5 (0 Reviews)
0/5 (0 Reviews)
Viber
Яндекс.Метрика