-->

"путешествия - это флирт с жизнью..."В Эмираты без виз — правила и особенности

Внимание, уважаемые туристы! Свершилось еще одно важное событие — полететь в ОАЭ для жителей Украины стало намного удобнее и дешевле! С 31 декабря 2017 года визовый режим с Эмиратами для украинцев упростили!

Как полететь в ОАЭ без виз?

  1. С 2018 года оформлять туристические визы для путешествия по Объединенным Арабским Эмиратам НЕ НУЖНО, только если у вас имеется биометрический загранпаспорт
  2. Пребывать в Дубае, Шардже, Фуджейре, Абу-Даби, Рас-эль-Хайме, Аджмане без визы можно до 30 дней
  3. Для владельцев обычного загранпаспорта сохранились бывшие правила: виза открывается в консульстве ОАЭ за 3-7 дней, стоимость визы 80 долларов, для оформления нужна фотография и анкета.
  4. Дети должны также иметь биометрический паспорт для безвизовых поездок в Дубай.

Преимущества безвизового въезда в Эмираты:

  • сокращается время за счет отсутствия необходимости оформления виз, теперь тур можно купить за считанные часы до вылета — самый что ни есть горящий тур в ОАЭ
  • снижаются затраты на отдых, ведь не нужно больше оплачивать 80$ за визу
  • при прилете в аэропорт Дубая или Шарджи в паспорт просто ставится штамп
  • теперь при стыковке рейсов в Дубае, например ,при перелете в Таиланд, Занзибар или Шри-Ланку можно без препятствий выделить день для осмотра основных достопримечательностей Дубая.

Турагентство Confetti поздравляет всех путешественников с этим событием и приглашает выбрать отличные горящие туры в Дубай на короткий уик-энд от 200 долларов с человека!

0/5 (0 Reviews)
0/5 (0 Reviews)
Viber
Яндекс.Метрика