-->

"раз в год бывайте там, где вы никогда не были..."Выбираем отель в Доминикане

Отдых в Доминикане 2022

Одним из вариантов Вашего отдыха зимой может быть путешествие в Доминиканскую Республику.
В сезоне 2021-2022 из Киева запланированы прямые рейсы в аэропорт Ля Романа. Пускай вас не пугает, сколько длится перелет в Доминикану (а это 10-11 часов), перелет комфортный, ночной, за это время вы успеете бесплатно покушать несколько раз (полноценный горячий обед и закуски), поспать, почитать книгу и настроиться на шикарный отдых на пляжах «Баунти»
Доминиканская Республика Вас встретит бризом Атлантического океана на Северо-Западе и Карибским морем на Юге острова Таити. А еще здесь Вас будут ждать:

  • лучшая система ALL Inclusive (мы знаем отели, где точно будут морепродукты);
  • первоклассный пляжный отдых;
  • лазурная вода с полосой белоснежного песка в окружении высоких пальм;
  • насыщенная экскурсионная программа;
  • возможность Premium отдыха;
  • незабываемые свадебные церемонии;
  • отсутствие тестирования для въезда в Доминикану и многие другие приятные вещи.

Отели сети Princess в Доминикане

Одним из популярных отельных комплексов .Пунта Каны является комплекс из четырех отелей сети Princess. Поговорим о каждом отеле отдельно, чтобы увидеть различия при бронировании туров в 2022 году
1 Caribe Deluxe Princess 5*
2 Tropical Deluxe Princess 5*
Два соседних отеля, прошедших обновление, ведущие семейные отели, цена на которые не ударит по вашему кошельку. Общая территория. Таким образом, вы можете забронировать, при этом имеете в два раза больше территории, бассейнов и ресторанов.

3 Grand Bavaro Princess 5* — наилучший из сети, пышная цветущая зеленая территория с множеством фламинго, павлинов и т.д, премиум алкоголь, есть концепция Premium Suite, которая предполагает отдельную стойку приема гостей в отеле, отдельная зона отдыха на пляже, особые условия заселения/выселения и т.п. Цена Grand Bavaro Princess 5 не будет заоблачной ,а отдыхом вы останетесь довольны

4 Princess Family Club Bavaro 5 * отель — зона семейных номеров, где возможно комфортное размещение до 5ти человек в одном номере, отличный выбор для семейного отпуска в Доминикане, разнообразные мини-клубы и активная анимационная команда.

5 Punta Cana Princess (adults Only 18+) 5* — зона только для взрослых, отель для спокойного комфортного отпуска, одно из преимуществ – можно полноценно пользоваться территорией отеля Grand Bavaro Princess 5*. И снова при бронировании одного отеля, вы получаете больше!

О всех нюансах перелета, бронирования и выбора номера в отелях Принцесс 5* в Пунта Кане будем рады рассказать вам в нашем турагентстве Сonfetti!

0/5 (0 Reviews)





0/5


(0 Reviews)

Viber
Яндекс.Метрика