-->

"это не люди создают поездки – поездки создают людей..."12 причин поехать в Египет

Если Вы решили сбежать от холодов и мечтаете погреться на солнышке — отдых в Египте точно подходящий вариант! Встретить Новый Год на просторах Египта или просто сменить зиму на лето — решать Вам, но для того, чтобы купить тур на Красное море есть множество причин и мы расскажем о некоторых из них.

otel-royal-grand-sharm
Отдых в Египте 2017

1. Отдых в Египте — совсем недорого.

Туры в Египет зимой 2016-2017 можно приобрести по самым низким ценам. Можно не надеяться на горящий тур в Египет, а приобрести путевку по ценам, когда раннее бронирование обеспечивает вам скидки. Вы получите первоклассный отдых за невысокую стоимость.

2. Возможность поехать без виз.

Если Вы планируете свою поездку в Египте без экскурсий и выезда за пределы Синайского полуострова — виза для Вас не обязательна. Для этого просто приобретите тур в Шарм-эль-Шейх и в аэропорту в своей регистрационной карточке укажите «Sinai only».

3. Из холодной зимы в жаркое лето!

Туры в Египет зимой — идеальный вариант отпуска. Загорать, купаться, есть свежие фрукты и овощи — правда замечательно? Вы получите все необходимые витамины, которых так не хватает Вашему организму в это время года.

kupit-tur-v-egipet-iz-harkova
Побережье Хургады

4. Лучшие отели Египта.

Любая гостиница, будь это отели в Шарм-эль-Шейхи или отели в Хургаде — это всегда «ол инклюзив», приветливый персонал и множество развлечений и возможностей для незабываемого отдыха. Все отели поражают своей яркой архитектурой, громадной территорией и практичностью. Вы сможете подобрать тот отель в Египте, который будет соответствовать всем вашим желаниям и требованиям.

5. Дайвинг в Египте — лучший во всем мире.

Красное море — это уникальный морской заповедник с красивейшими кораллами и богатым животным миром. Дельфины, черепахи, барракуды и даже акулы — поверьте, такого разнообразия Вы не найдете возможно и нигде. А самый большой плюс дайвинга в Египте — во многих отелях, а если это отели Шарм-эль-Шейха, так почти во всех — свой пляж с красивейшими кораллами. И отели предоставляют все возможности для погружения — как услуги инструктора, так и просто прокат оборудования.

egipet-piramida-zakat
Пирамиды Гизы

6. Достопримечательности Египта — то, что следует увидеть.

Вы без проблем можете отправиться на экскурсии к величественным пирамидам Гизы, своими глазами увидеть древний храм Луксор. Величие этих памятников ощущаешь в полной мере только тогда, когда находишься рядом с ними. Это стоит того, чтобы увидеть своими глазами хотя бы раз в жизни — Вы точно не пожалеете.

7. Экскурсии в Израиль и Иорданию из Египта.

Если Вы решили купить тур из Харькова в Египет — у Вам будет отличная возможность отправиться на экскурсию в Израиль и своими глазами увидеть Иерусалим, и искупаться в лечебных водах Мертвого моря. А также отправиться в Иорданию, в древний город Петра — красота и масштабы которого Вас точно поразят.

tury-v-sharm-el-sheikh
отель Albartoss Aqua Blu 4* из Харькова

8. Отдых в Египте с детьми будет замечательным!

Отличные песчаные пляжи, ласковое море, теплая погода, детские клубы с аниматорами — Вашему ребенку точно понравиться отдых в Египте. А если Вы выберите отель с водными горками или даже с целым аквапарком, как, например, тур в отель Albatros Aqua Blue 4* в Шарм-эль-Шейхе — отдых запомнится не только Вашему ребенку, но и Вам!

9. Множество развлечений!

Только в Египте Вы найдете задорную анимацию, яркие вечерние шоу в отелях, променадные улицы, ночные клубы и зажигательные дискотеки. Чего только стоит огромные развлекательный комплекс 1000 и 1 ночь и знаменитая дискотека Тадж Махал! Поверьте, отдых в Египте будет насыщенным — Вы найдете чем заняться днем и как развлечься вечером.

10. Новые направления.

В этом году туристы из Харьква смогут открыть для себя новый туристический центр Египта — Марса Алам. Отдых в Марса Алам давно уже популярен у европейцев, но для наших туристов это малоизвестный курорт из-за продолжительного переезда из аэропорта. Но теперь это не проблема. Есть прямые рейсы до Марса Алам, а не до Хургады, как было ранее. И теперь не нужно тратить время на продолжительный и утомительный трансфер. Так что, если Вам приелся отдых в Шарм-эль-Шейхе, мело пробуйте что-то новенькое.

egipet-kruiz-po-nilu
Круиз по р. Нил

11. Возможность комбинированных туров.

Если Вы хотите попробовать не совсем обычный отдых в Египте, приобретите комбинированный тур. В чем он заключается? Вы сможете отправиться на несколько дней в круиз по знаменитой реке Нил и увидеть множество красот страны, до которых не доходят обычные экскурсионные маршруты. А потом отправиться в отель и наслаждаться привычным отдыхом в Шарме или Хургаде.

12. Продолжительность перелета в Египет совсем небольшая.

Чуть больше 3-х часов в воздухе и Вы окажетесь на любимом курорте. Это очень важно для тех, кто, например, едет на отдых в Египет с ребенком. Перелет Вас совсем не утомит и не «съест» день Вашей путевки.

Если Вы ищите, где отдохнуть зимой 2016-2017 — туры в Египет просто идеальный вариант. Будет это тур в Египет по ценам раннего бронирования или горящие туры в Египет — решать Вам. А обо всем остальном позаботимся мы. Ваш отдых будет ярким!

0/5 (0 Reviews)
0/5 (0 Reviews)
Viber
Яндекс.Метрика